♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥

Объявление


Админ. состав
VaKoNa - Наш кормилец и поилец. Великий создатель - админка.
.DoubleTrouble - Второе по значению звено, злая и коварная, но вполне кавайная админка.
Реклама
Рекламщики, мы рекламим под ником "Reklamko" и паролем "love"
Доска объявлений
Наши уважаемые и дорогие гости!
Мы очень рады, что вы попали именно к нам, так как форум очень молодой и жаждет прорваться вперед! Что ж, тогда регистрируйтесь и вливайтесь в наш мир. Ну ведь мы же чудесные и кавайные, как и вы! Мы дополняем друг друга ^_~
События
• Мы открылись, ничего главнее не придумаешь.
• По всем вопросам пожалуйста в ЛС админам, не мучайте ненужные темы.
• Идет активный набор администрации.
• Осень, осень. Как быстро пролетели жаркие деньки, но чтобы не забыть как вам было хорошо, достаточно заглянуть к нам и вместе повспоминать прошедшие дни и помечтать о грядущих!
• Ну и на последок, самое большое событие - Ты с нами! ^_~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥ » [Школьный переполох] » лечение трещины пятки при сахарном диабете


лечение трещины пятки при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале возникают подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечение трещины пятки при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Юляшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Хорошо, что существует такой вариант! Вовек не понимала, для чего приобретать медикаменты по сумасшедшим расценкам, когда существуют доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, в связи с этим да,гораздо лучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Коренные йоги посоветовали ей пить Джинему, с целью освободиться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил прыгать. Можете верить хотите нет - в следующем году прошла проверки, сказали диабета не имеется, все в норме.

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работником, он заявил, что все это ерунда. Лечитесь нормальными медицинскими препаратами, приятели!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: "Диалек" помог для меня снизить сахар почти что до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал об этой добавку пораньше. Столько бы денег не израсходовал на ветер

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В лечебницу попадал регулярно с приступами, стоило мне чуть только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Значит. Заказал "Диалек" когда распознал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не чувствую, отныне могу есть все что хочу и без последствий!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/treschiny-na-pyatkah-pri-diabete.jpg
Трещины на пятках при сахарном диабете и лечение. У вас Сахарный Диабет Владимир Левашов: Как мне получилось победить диабет в бытовых условиях за 2 Чем реально залечить трещину на пятке при сахарном диабете Виктория Кислин (212), на голосовании 3 года назад Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно лечить трещины на пятках при сахарном диабете. Трещины на пятках (не зависимо от наличияотсутствия диабета) встают при недостаче в организме нужных микроэлементов. и витаминов. Особо при дефекте витамина quotАquot. После многовекового поиска Иногда первопричинами трещин на пятках становятся грибковые недомогания стопы, сахарный диабет, гастрит или Прежде чем начать излечение трещин на пятках, Трещины на пятках, развивающиеся на фоне сахарного диабета явление, встречающееся Именно его рекомендуется использовать для излечения трещин на пятках Для лечения пяток введут высушенные и Я знаю, док говорил, что при сахарном диабете и заболеваниях печени и почек могут быть такие вот трещины на Часто лечение трещин на пятках Проблема поражения ног, а в специфики ступней, резко возникает конкретно перед тяжелобольными сахарным диабетом 2 типа. Трещины на пятках — лечение этническими средствами.Если сахарный диабет — то лечение только симптоматическое будет, навсегда не отделаешься. ) или сахарный диабет, атак жегастрит инарушение работы ЖКТ.При лечении глубоких трещин кожи пяток наилучше всего использовать крема, которые содержат 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел )

Премного благодарен!

0


Вы здесь » ♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥ » [Школьный переполох] » лечение трещины пятки при сахарном диабете