♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥

Объявление


Админ. состав
VaKoNa - Наш кормилец и поилец. Великий создатель - админка.
.DoubleTrouble - Второе по значению звено, злая и коварная, но вполне кавайная админка.
Реклама
Рекламщики, мы рекламим под ником "Reklamko" и паролем "love"
Доска объявлений
Наши уважаемые и дорогие гости!
Мы очень рады, что вы попали именно к нам, так как форум очень молодой и жаждет прорваться вперед! Что ж, тогда регистрируйтесь и вливайтесь в наш мир. Ну ведь мы же чудесные и кавайные, как и вы! Мы дополняем друг друга ^_~
События
• Мы открылись, ничего главнее не придумаешь.
• По всем вопросам пожалуйста в ЛС админам, не мучайте ненужные темы.
• Идет активный набор администрации.
• Осень, осень. Как быстро пролетели жаркие деньки, но чтобы не забыть как вам было хорошо, достаточно заглянуть к нам и вместе повспоминать прошедшие дни и помечтать о грядущих!
• Ну и на последок, самое большое событие - Ты с нами! ^_~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥ » Творчество форумчанок » как определить тип диабета


как определить тип диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме бывают замечены эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как определить тип диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ксюха, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина нынешняя - та еще мафия. Спасибо, что рассказали про подобную прекрасную добавку! В данный момент читаю заметки о нем на зарубежных веб-сайтах, на самом деле стоящее средство! Буду рекомендовать его своим пациентам.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, ввиду этого риск его зарождения у меня высок. Я уже привык неутомимо осуществлять контроль сахар. На тему Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто ухаживает о своем здоровье.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна госпиталка. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

Отзыв: Отличное средство, ни одного раза не засомневался в ее действии. Наконец-то чувствую себя настоящим человеком

Отзыв: А для меня напротив врач рассказывала много положительного о таком экстракте. Ну там не врач, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав почти всех добавок (там кстати к добавкам совсем иное отношение). Они необычайно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

Отзыв: Читал обследования "Диалека", слишком впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/tipy-diabeta.JPG
Типы и виды сахарного диабета - сколько всего и как определить свой тип Для стала составь генеалогическое дерево. А потом методом опроса родственников по отвечающей линии выясняй кто чем болел. Не ужасно бы в архивах розыскать их медкарты. Типы диабета и как определить тип диабета. Симптомы сахарного диабета могут варьироваться в зависимости от типа диабета, затрагивающего организм человека. Два ведущих типа диабета считаются диабет 1-го и сахарный диабет 2 типа. Определить присутствие данного недомогания даже в закрытой форме можно на способе у терапевта. Но чтобы не пропустить диабет у себя и личных неразлучных полезно знать, что его вызывает и как он проявляется.Данные показатели содействуют выведать которой именно тип диабета у тяжелобольного. Как определить сахарный диабет по признакам.Симптомы сахарного диабета I типа включают нередкое мочеиспускание, сильную жажду, тошноту, рвоту, слабость и увеличиную утомляемость, потерю веса (несмотря на правильное или даже особое потребление пищи), долгое чувство голода, раздражительность. Эти все рекомендации окажут вам помощь дать ответ на вопрос: как определить тип диабета. У человека, заболевшего сахарным диабетом, в частичных ситуациях вы можете заметить паршивое положение кожных слоов - воспаления на коже, которые фактически невозможно вылечить, и расчесы из-за постоянного Как определить, есть ли у вас сахарный диабетСледует проверить уровень глюкозы в жилищи, если у огромного человека показываются признаки гипогликемии, какая может быть проявлением гиперинсулинизма, поскольку это может довести к сахарному диабету 2 типа. Как определить тип диабета. Сахарный диабет (гликемия) это постоянное недомогание, при каком в жилищи увеличивается уровень сахара. Если выучиться контролировать его показатели, то диабет из болезни превратиться в определенный образ жизни. Как определить признаки диабета у мужчин.Знание симптомов диабета у мужчин обладает первостепенное значение, поэтому что, в отличие от гестационного диабета (диабет беременных), который охватывает только женщин, мужики могут страдать от 1 и 2 типа сахарного диабета. Еще за полторы тысячи лет до нашей эры ветхие египтяне в своем медицинском трактате Папирус Эберса описывали сахарный диабет, как автономное недомогание.Ключевой причиной сахарного диабета 1 типа является аутоиммунный процесс, обусловленный сбоем иммунной системы, при каком в организме 

прошу прощения если не туда запостил, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел ))

Благодарю!

0


Вы здесь » ♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥ » Творчество форумчанок » как определить тип диабета