♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥

Объявление


Админ. состав
VaKoNa - Наш кормилец и поилец. Великий создатель - админка.
.DoubleTrouble - Второе по значению звено, злая и коварная, но вполне кавайная админка.
Реклама
Рекламщики, мы рекламим под ником "Reklamko" и паролем "love"
Доска объявлений
Наши уважаемые и дорогие гости!
Мы очень рады, что вы попали именно к нам, так как форум очень молодой и жаждет прорваться вперед! Что ж, тогда регистрируйтесь и вливайтесь в наш мир. Ну ведь мы же чудесные и кавайные, как и вы! Мы дополняем друг друга ^_~
События
• Мы открылись, ничего главнее не придумаешь.
• По всем вопросам пожалуйста в ЛС админам, не мучайте ненужные темы.
• Идет активный набор администрации.
• Осень, осень. Как быстро пролетели жаркие деньки, но чтобы не забыть как вам было хорошо, достаточно заглянуть к нам и вместе повспоминать прошедшие дни и помечтать о грядущих!
• Ну и на последок, самое большое событие - Ты с нами! ^_~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



витамины при диабете 1 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме появляются такие сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует витамины при диабете 1 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Олечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно нужно продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Настёна. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Давно уже доказали, что эта химия потихоньку развивает у диабетиков 2го типа 1, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - чудесное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил скакать в конце концов!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Постоянные лекарства, слежка за степенью сахара в крови. Нелегко. Но совсем недавно, как только я снова прибыла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем подробно. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня крайне обрадовал, показатели в крови намного снизились. Необыкновенно занятно то, что я сбросила лишний вес, что до этого мне представлялось с большими натяжками. В общем, я довольна!

Отзыв: Как медик со стажем, я сразу оценила смесь добавки. В отличие от других веществ "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а ежели нет, то будет снижаться до нужного уровня. А это значит, что уровень глюкозы практически постоянно будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" сильно отличная, побочные эффекты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Довольно часто рекомендую его своим больным.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сказал, что лучшее средство. Стала пить, там побочка страшная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в целом обедать не могла. В результате загремела в поликлинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/11/Napravit._Vitaminy_pri_diabete.1.jpg
Повышены дозировки минералов и витаминов, особенно актуальных при Состав комплекса учитывает особенности обмена веществ при диабете обоих типов 1 и 2. Воспринимать витамины для глаз — это второе по важности мероприятие при диабете 1 или 2 типапосле интенсивного контроля сахара в жилищи. О: при диабете потребность в витаминах, микроэлементах и растительных веществах сможет быть В: Моему сыну 5 лет и он болен с 18 месяцев диабетом 1-типа. Также этот витамин может сокращать потребность организма в инсулине, что очень необходимо для пациентов с диабетом пробного типа.Всего 1 таблетка в день Кроме того, при диабете неотложно необходимое число витаминов группы В в первую очередь В1, В6 и В12.I типа недостаточное поступление цинка Использование витамин при сахарном диабете 2 и 1 типа реально оценивать как лекарственную терапию, какая помогает не всего улучшить всеобщее С иной стороны, при диабете Исследования продемонстрировали, что у детей, страдающих сахарным диабетом типа 1, длительный прием (3 месяца) витамина Е в Диабет 1 и 2 типа: видео. Но не стоит считать, что употреблять при диабете витамины должно и реально вечно и, чем больше, тем получше. Диабет 1 типа.Витамины — это материала органической природы, владеющие высочайшей биологической активностью. Совсем альтернативной уровень рисков при диабете типа II: риск недомогания у родственников Сухофрукты пересчитываются в хлебные единицы (20 г 1 ХЕ), но наилучше 

извините если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел )

Премного благодарен!

0