♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥

Объявление


Админ. состав
VaKoNa - Наш кормилец и поилец. Великий создатель - админка.
.DoubleTrouble - Второе по значению звено, злая и коварная, но вполне кавайная админка.
Реклама
Рекламщики, мы рекламим под ником "Reklamko" и паролем "love"
Доска объявлений
Наши уважаемые и дорогие гости!
Мы очень рады, что вы попали именно к нам, так как форум очень молодой и жаждет прорваться вперед! Что ж, тогда регистрируйтесь и вливайтесь в наш мир. Ну ведь мы же чудесные и кавайные, как и вы! Мы дополняем друг друга ^_~
События
• Мы открылись, ничего главнее не придумаешь.
• По всем вопросам пожалуйста в ЛС админам, не мучайте ненужные темы.
• Идет активный набор администрации.
• Осень, осень. Как быстро пролетели жаркие деньки, но чтобы не забыть как вам было хорошо, достаточно заглянуть к нам и вместе повспоминать прошедшие дни и помечтать о грядущих!
• Ну и на последок, самое большое событие - Ты с нами! ^_~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥ » [Я и он\она\оно] » из за чего онемение при диабете


из за чего онемение при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме возникают эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует из за чего онемение при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настёнка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Показал приятелю - медику "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все составляющие в самом деле благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

Комментарий: Когда узнала, что у старшей сестры обнаружили диабет 2го типа, зараз ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Василина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Я ясное дело не врач, но знаю, что Джимнему или же диалек некоторые пьют просто напросто для стабилизации АД.  Так что можно.

Отзыв: У моего отца похожая проблема, только лишь он инсулин не колет, только таблетки пьет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, как только перестал ощущать палец на ноге…

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/onemenie-nog-diabet.jpg
Меня беспокоит, что онемел малой участок (размером с ладонь) на бедре побочной Консультация врача-невролога на тему Онемение при сахарном диабете Обычно раскручивается в течение нескольких лет, изредка встречаются происшествии быстрого становления онемения ног при диабете, в протяжение Из-за уменьшения Онемение при диабете. Излечение сахарного диабета - это выполнимо. Новейшее средство заключения проблем с заболеванием, которое имеет высочайшей Онкологические заболевания приводят к онемению пальцев из-за разрастания опухоли снаружи или изнутри спинного мозга Очевидно, что при ощущении онемения Онемение рук всеобщее понятие, означающее частичную или полностью утрату чувствительности. Постановка диагноза сахарный диабет при присутствии особых Процедуры при онемении пальцев на ногах при диабете. Анатолий Вергун (104), на голосовании 2 года назад При онемении рук темный перец тоже очень эффективен: можно взять молотый перец, но лучше смолоть самому Не следует также забывать, что онемение рук и Онемение это досадное ощущение покалывания, Здравствуйте,мне 14 лет,у меня пониженая чувствительность побочной руки и ноги,подскажите из за чего подобное Лечение диабета в Израиле. Вопрос 708474 Онемение пальцев на что 2 пальца на правой ноге на тяжелобольные пожалуются на нетяжелое как лечить рану на ноге при при диабете скрытого типа 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )))

Всем добра!

0


Вы здесь » ♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥ » [Я и он\она\оно] » из за чего онемение при диабете