♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥

Объявление


Админ. состав
VaKoNa - Наш кормилец и поилец. Великий создатель - админка.
.DoubleTrouble - Второе по значению звено, злая и коварная, но вполне кавайная админка.
Реклама
Рекламщики, мы рекламим под ником "Reklamko" и паролем "love"
Доска объявлений
Наши уважаемые и дорогие гости!
Мы очень рады, что вы попали именно к нам, так как форум очень молодой и жаждет прорваться вперед! Что ж, тогда регистрируйтесь и вливайтесь в наш мир. Ну ведь мы же чудесные и кавайные, как и вы! Мы дополняем друг друга ^_~
События
• Мы открылись, ничего главнее не придумаешь.
• По всем вопросам пожалуйста в ЛС админам, не мучайте ненужные темы.
• Идет активный набор администрации.
• Осень, осень. Как быстро пролетели жаркие деньки, но чтобы не забыть как вам было хорошо, достаточно заглянуть к нам и вместе повспоминать прошедшие дни и помечтать о грядущих!
• Ну и на последок, самое большое событие - Ты с нами! ^_~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥ » [А вы о чём?] » какие анализы нужны для установления диагноза несахарный диабет


какие анализы нужны для установления диагноза несахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме рождаются такие сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какие анализы нужны для установления диагноза несахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Василина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Как медик с большим стажем, я тотчас оценила состав добавки. В отличие от других препаратов "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  То есть, если он в норме у вас, ниже не упадет, а ежели нет, то станет снижаться до нужного уровня. А это значит, что уровень глюкозы практически постоянно будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" весьма прекрасная, побочные эффекты отсутствуют - это не подвергаемый сомнению плюс. Довольно часто рекомендую его своим больным.

Отзыв: Где ж вы были раньше со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Заявил, что наилучшее средство. Начала пить, там побочка чудовищная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я вообще употреблять в пищу не могла. В итоге загремела в лечебницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: Давно уже доказали, что такая химия понемногу развивает у диабетиков 2го типа первый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - отличное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал прыгать в конце концов!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/analiz15(1).jpg
Какие оценки сдают при диагнозе несахарный диабет Центральный несахарный диабет — раскручивается при недостаточной выработке в гипоталамусе вазопрессина или нарушением удаления его из гипофиза в кровь, ожидают, что первопричинами его являются: Для выяснения диагноза и приобретения рекомендаций по лечению требуема консультация грамотного На первом моменте выясняют факт присутствия несахарного диабета с помощью клинических показателей (жалобы на жажду, частое, богатое мочеиспускание) и анализов мочи, свидетельствующих о снижении ее В случаях, когда основанию нефрогенного несахарного диабета не замечают, выставляется диагноз Подскажите, пожалуйста, какие тесты полезно сдать, что бы проверить собаку на несахарный и сахарный диабет.Диагноз ветеринар ставит на основании клинических итогов и признаков лабораторных исследований. В стереотипных случаях диагноз несахарного диабета не предполагает трудности и основывается на раскрытии: Для установления основании заболевания тщательно анализируются анамнез, эффекты рентгенологического, психоневрологического и офтальмологического исследований. Если у тяжелобольного в течение не менее 2 дней суточный диурез превышает 2,5 л в сутки, следует говорить о полиурии и тяжелобольной вынужден быть обследован для задания диагноза. В первейшую очередь гипоталамический несахарный диабет нужно отличать от нефрогенного несахарного диабета, для какого В зависимости от того, на каковом уровне происходят нарушения, отличают два типа несахарного диабета: После постановки диагноза и определения формы несахарного диабета излечение затевают с предотвращения причины, которая его вызвала, т.е. удаляют опухоли, уничтожают последствия черепно-мозговых травм, Вот уже два месяца, как моему десятилетнему сыну Алеше поставили диагноз несахарный диабет. Все первоначалось с вереницы меленьких стрессов. Например: он боялмя выступать с концертом перед опекунами(посещает муз. школу), затем испытывал за отца, когда тот тот Доктор какие еще нужны для исследования анализы Диагноз несахарного диабета сможет быть установлен амбулаторно. Однако при исходном установлении диагноза страдающей нуждается в госпитализации в стационар для детального обследования и подбора правильной терапии. Какие тесты сдают для выявления несахарного диабетаДля утверждения диагноза делают два крупнейших теста: анализ мочи (при несахарном диабете удельный вес мочи очень невысокий) и попытку с сухоедением. 

извиняюсь если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ))

Благодарю!

0


Вы здесь » ♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥ » [А вы о чём?] » какие анализы нужны для установления диагноза несахарный диабет