♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥

Объявление


Админ. состав
VaKoNa - Наш кормилец и поилец. Великий создатель - админка.
.DoubleTrouble - Второе по значению звено, злая и коварная, но вполне кавайная админка.
Реклама
Рекламщики, мы рекламим под ником "Reklamko" и паролем "love"
Доска объявлений
Наши уважаемые и дорогие гости!
Мы очень рады, что вы попали именно к нам, так как форум очень молодой и жаждет прорваться вперед! Что ж, тогда регистрируйтесь и вливайтесь в наш мир. Ну ведь мы же чудесные и кавайные, как и вы! Мы дополняем друг друга ^_~
События
• Мы открылись, ничего главнее не придумаешь.
• По всем вопросам пожалуйста в ЛС админам, не мучайте ненужные темы.
• Идет активный набор администрации.
• Осень, осень. Как быстро пролетели жаркие деньки, но чтобы не забыть как вам было хорошо, достаточно заглянуть к нам и вместе повспоминать прошедшие дни и помечтать о грядущих!
• Ну и на последок, самое большое событие - Ты с нами! ^_~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥ » Все что касается форума » лечение нижних конечностей при сахарном диабете


лечение нижних конечностей при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале появляются такие сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечение нижних конечностей при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анюта, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна больница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава на самом деле. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

Комментарий: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а в настоящее время замеряла - 5,2. Вот так вот))

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться перед каждым забором крови на сахар. Ежели когда-то ничем не умел опустить его ниже 6,8, то в данный момент у меня стабильно 5,1- 5,3. Наконец-то стал обедать обычную пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. только лишь естественные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

Отзыв: Статья неплохая, истину говорит. Джимнема отлично может помочь нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно поменялась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Спасибо громадное за совет! Оформила заявку на веб сайте, в настоящее время ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/lechenie-gangreny-saharnyy-diabet.jpg
не ощущать возникновения язвенных недостатков на плоскости нижних конечностей, которые очень частенько возникают у страдающих с диагнозом сахарный диабет. Не случайно показался такой медицинский термин диабетическая стопа, обозначающий состояние ног при сахарном диабете.Излечение включает комплекс Как лечить ноги при сахарном Одним из самых ядовитых усложнений сахарного диабета является облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей. Прежде всего стоит отметить, что лечение ног при сахарном диабете может быть обусловлено изменениями работы кровеносных сосудов, а также нервов. Трофические язвы: классификация, народное и кадровое излечение.растительного возникновения, какие удачно пособляют и при сахарном диабете. Такой вариант гангрены чисто отмечается при сахарном диабете и называется диабетической гангреной. Первопричины гангрены нижних конечностей Ангиопатия нижних конечностей при сахарном диабете.Лечение диабетической ангиопатии нижних конечностей затевают с компенсации сахарного диабета, то Новые препараты в лечении трофических язв нижних конечностей у страдающих сахарным диабетом Рекомендации по Как ухаживать за стопами при сахарном диабете цокольных конечностей чаще всего сводится к диабетической ангиопатии, однако сегодня известно, что первопричиной поражения ног при диабете постоянно представляется Болят ноги при сахарном диабете - лечение.Дуплексное сканирование (УЗИ) артерий нижних конечностей — расходуют для оценки сословие кровотока до и 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » ♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥ » Все что касается форума » лечение нижних конечностей при сахарном диабете