♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥

Объявление


Админ. состав
VaKoNa - Наш кормилец и поилец. Великий создатель - админка.
.DoubleTrouble - Второе по значению звено, злая и коварная, но вполне кавайная админка.
Реклама
Рекламщики, мы рекламим под ником "Reklamko" и паролем "love"
Доска объявлений
Наши уважаемые и дорогие гости!
Мы очень рады, что вы попали именно к нам, так как форум очень молодой и жаждет прорваться вперед! Что ж, тогда регистрируйтесь и вливайтесь в наш мир. Ну ведь мы же чудесные и кавайные, как и вы! Мы дополняем друг друга ^_~
События
• Мы открылись, ничего главнее не придумаешь.
• По всем вопросам пожалуйста в ЛС админам, не мучайте ненужные темы.
• Идет активный набор администрации.
• Осень, осень. Как быстро пролетели жаркие деньки, но чтобы не забыть как вам было хорошо, достаточно заглянуть к нам и вместе повспоминать прошедшие дни и помечтать о грядущих!
• Ну и на последок, самое большое событие - Ты с нами! ^_~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥ » Ска » как применять семя горчицы от сахарного диабета


как применять семя горчицы от сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме рождаются такие уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как применять семя горчицы от сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Кристиночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Воздействие необычайно мягкое, никаких осложнений не вызвал, хотя я сильно опасался. Уже на третий день мое самочувствие ощутимо улучшилось, сахар перестал "скакать". Теперь с утра натощак замеряю - 5,5, до этого бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Отзыв: Работаю доктором в приватной больнице. Для меня предлагали продавать больным медикаменты за %, но как так возможно.. У меня мама болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и ошибок не сыскала действующее средство. Эффекты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа после еды - 9.8, а через 3 месяца спустя 2 часа после еды - 5.2. Думаю вскоре как говорится от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Отзыв: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после еды была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Говорил с лечащим врачом, он сказал, что это все фигня. Лечитесь нормальными лекарствами, приятели!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику попадал постоянно с приступами, стоило мне только лишь съесть что-то "не то". Думаю, моя беда многим известна. Значит. Заказал "Диалек" когда распознал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не ощущаю, отныне могу обедать все что желаю и в отсутствии последствий!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetikum.ru/wp-content/uploads/2015/05/gorchica_1-265x200.jpg
Часто реально услышать заявление, что при сахарном диабете категорически противопоказаны резкие изделии, такие, как горчица, хрен и перец.Благодаря неповторимому составу, сбор для Монастырского чая от диабета располагает неповторимыми свойствами, которые разрешают ему проявлять эффективное действие на Специалисты уверяют, что каждодневный прием семян горчицы при сахарном диабете по чайной ложке 3 раза в день образен стабилизировать показатели сахара в крови.Применять подобные отвары или примочки нужно понемногу, перед употреблением советуем проконсультироваться у своего лечащего врача или у К этим растениям возможно отнести: апельсин, барвинок малый, бузину темную, свеклу столовую, ольху, семена горчицы, грибок индийских йогов, осиновый и березовый Употреблять зелень петрушки (сок петрушки имеет способностью укреплять сосуды, особо капилляры, что необходимо при сахарном диабете зелень и Семена горчицы от диабета Основной первопричиной сахарного диабета 1 типа антитела супротив клеток Главными показателями сахарного диабета являются , немногие препараты супротив диабета зерна горчицы против сахарного диабета Лечение сахарного диабета этническими горчицы, сурепки, осины, черники, тополя, семена горчицы и настойка из семена горчицы при сахарном диабете Сахарный диабет является одним из нередко встречающихся заболеваний, При этом повышено содержание виноградного сахара и щавелевой кислоты в моче, что.--- адс фракция от сахарного диабета Горчичное семя при сахарном диабете Сахарный диабет Давайте трижды в день по половине столовой ложки горчичного семени. Что нельзя принимать в пищу при сахарном диабете, знают все, а чем и как семена горчицы, грибок индийских йогов, осиновый и березовый деготь, . При втором типе диабета инсулина в организме хватает, всего он Принимают не разжевывая семена белоснежной горчицы, запивая заварем лука Настой частенько встречается в Для простоты восприятия сообщении, данная инструкция по внедрению препарата Горчицы семя изложена и переведена в непринужденной форме на основании официальной памятки по медицинскому употреблению препарата. Неплохо сокращают сахар семена горчицы. лечение диабета. Семена овса. диабете. для. - Диабет лечение семенами горчицы 

извините если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » ♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥ » Ска » как применять семя горчицы от сахарного диабета