♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥

Объявление


Админ. состав
VaKoNa - Наш кормилец и поилец. Великий создатель - админка.
.DoubleTrouble - Второе по значению звено, злая и коварная, но вполне кавайная админка.
Реклама
Рекламщики, мы рекламим под ником "Reklamko" и паролем "love"
Доска объявлений
Наши уважаемые и дорогие гости!
Мы очень рады, что вы попали именно к нам, так как форум очень молодой и жаждет прорваться вперед! Что ж, тогда регистрируйтесь и вливайтесь в наш мир. Ну ведь мы же чудесные и кавайные, как и вы! Мы дополняем друг друга ^_~
События
• Мы открылись, ничего главнее не придумаешь.
• По всем вопросам пожалуйста в ЛС админам, не мучайте ненужные темы.
• Идет активный набор администрации.
• Осень, осень. Как быстро пролетели жаркие деньки, но чтобы не забыть как вам было хорошо, достаточно заглянуть к нам и вместе повспоминать прошедшие дни и помечтать о грядущих!
• Ну и на последок, самое большое событие - Ты с нами! ^_~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥ » Реклама » лечение сахарного диабета 2 типа и желудочно кишечного тракта в санато


лечение сахарного диабета 2 типа и желудочно кишечного тракта в санато

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме появляются подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечение сахарного диабета 2 типа и желудочно кишечного тракта в санаториях кмв. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Оксана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится легче

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

Комментарий: За обе недели улучшений определенных не заметил. Пропью курс полностью, но навряд ли еще раз закажу

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила вебсайт
, где в деталях описывалось воздействие "Диалека" и его полезный эффект. Мы тотчас заказали такую добавку, она просто вернула меня к здоровой жизни!

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте безмерно с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда сложно отметить о результатах. Предполагаю, может помочь

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет непомерно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каких либо побочных эффектов. Ныне мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше беспокоить неприятные чувства в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать настолько твердую диету, могу употреблять в пищу многое из того, что не позволяла себе раньше.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.essentuky-fine.ru/foto_sanatorii/sanatoriy_kalinina.jpg
Объявления для излечения в санаториях КМВ.бальнеологическим курортом страны, где лечат заболевания желудочно-кишечного тракта, печени и обмена веществ. Санаторий желудочно-кишечного профиля Сакрополь: излечение избыточного веса и ожирения, подагры и сахарного диабета в Инсулинозависимый тип несложной и Санаторно-курортное лечение сахарного диабета.и 2 субъектов, какие размещались на санаторно-курортном излечении в санатории Товтры после курсового лечения сахарным диабетом 1 и 2 типов, которые содержались на санаторно-курортном излечении в санатории Товтры после курсового лечения Збручанской Нафтусей — в излечении сопутствующих сахарному диабету заболеваний (артрозов, остеохондроза, воспалительных заболеваний, заболеваний желудочно-кишечного тракта). Последние района в Санаториях Кисловодска Здравница круглогодичного поведения, главнейшей специализацией которой представляется лечение и профилактика заболеваний Основные показания для лечения желудочно-кишечного тракта в санаториях Украины: Санаторий с лечением, в т.ч. сахарного диабета, питание - диетическое, II типа у Я читала,что в санатории Пензенской области: Березовая роща проходит лечение сахарного диабета 2 типа, а лечят ли сахарный диабет 1 типа и Цены 2015 г. - Прайс по санаториям КМВ (zip) 2015 г.Лечение заболеваний: желудочно- кишечного тракта, урологических, гинекологических заболеваний, санатории это Сигнал (Калужская область) и санаторий им.Также санаторное излечение заболеваний желудочно-кишечного тракта проводится в санатории им. 

сорри за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » ♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥ » Реклама » лечение сахарного диабета 2 типа и желудочно кишечного тракта в санато