♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥

Объявление


Админ. состав
VaKoNa - Наш кормилец и поилец. Великий создатель - админка.
.DoubleTrouble - Второе по значению звено, злая и коварная, но вполне кавайная админка.
Реклама
Рекламщики, мы рекламим под ником "Reklamko" и паролем "love"
Доска объявлений
Наши уважаемые и дорогие гости!
Мы очень рады, что вы попали именно к нам, так как форум очень молодой и жаждет прорваться вперед! Что ж, тогда регистрируйтесь и вливайтесь в наш мир. Ну ведь мы же чудесные и кавайные, как и вы! Мы дополняем друг друга ^_~
События
• Мы открылись, ничего главнее не придумаешь.
• По всем вопросам пожалуйста в ЛС админам, не мучайте ненужные темы.
• Идет активный набор администрации.
• Осень, осень. Как быстро пролетели жаркие деньки, но чтобы не забыть как вам было хорошо, достаточно заглянуть к нам и вместе повспоминать прошедшие дни и помечтать о грядущих!
• Ну и на последок, самое большое событие - Ты с нами! ^_~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥ » Наши любимые книги » какую крупу и кашу можно есть при диабете


какую крупу и кашу можно есть при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале рождаются подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какую крупу и кашу можно есть при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Алёна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

Комментарий: Давно уже доказали, что данная химия понемножку развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - чудесное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать в конце концов!

Отзыв: Как медик со стажем, я на месте оценила смесь добавки. В отличие от альтернативных веществ "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Т.е., ежели он в порядке у вас, ниже не упадет, а в случае если нет, то будет снижаться до нужного уровня. А это означает, что уровень глюкозы практически постоянно будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" сильно хорошая, побочные эффекты отсутствуют - это очевидный плюс. Частенько рекомендую его своим пациентам.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о страшном диагнозе. Не стану расписывать несметное количество проблем, сразу скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это практически норма.

Комментарий: Добавка помогла моей матери понизить сахар до верхней границы нормы. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по довольно приемлемой стоимости, на иных медицинских препаратах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Регулярные лекарства, слежка за уровнем сахара в крови. Нелегко. Но совсем недавно, как только я опять пришла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат с именем «Диалек», и естественно рассказал мне о нем развернуто. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня крайне обрадовал, показатели в крови значительно уменьшились. Невероятно интересно то, что я сбросила лишний вес, что раньше для меня давалось с большой натяжкой. Как говориться, я счастлива!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/krupy.jpg
Каковые крупы, каши, бобовые реально при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа Прочтите все о диабете и там написано,что все можно употреблять. всякие.. посетите школу диабетика при пол-ке, вам расскажут о питании при диабете. Всякий диабетик должен понимать Перловая каша рекомендуется не всего при сахарном диабете, но и при прочих заболеваниях, вследствие каких уровень сахара в жилищи повышается.5 комментариев к записи Какие каши реально употреблять при сахарном диабете Крупы и каши при сахарном диабете - какие можнозначит я все делаю истинно, когда я ела кашки сахар был 11-12, сейчас я их исключила полностью - пропали такие симптомы, как вздутие, отрыжка, изжога и сахар 5,2 после еды 6. Что реально есть при диабете из круп Из круп хорошо подойдут овсяная, перловая, гречневая крупа, геркулес, пшено для сделания разнообразных каш, запеканок. Рис желательно употреблять пропаренный или коричневый, а не банальный белый. Кашу из пшеничной крупы людям, страдающим сахарным диабетом, можно употреблять в пищу два раза в день.Кукурузная крупа при сахарном диабете 2 типа понадобиться очень кстати, у нее низкий гликемический индекс. Если вы обедаете каши при диабете с высоким или средним гликемическим индексом, понижайте его с поддержкою капусты или салата из свежей зелени.Это конкретно, каши и без диабета очень нужны, не зря те, кто вкушает их каждое утро на завтрак, имеют лучшим самочувствием и чувствуют себя отлично в разное время Здоровье, быт, увлечения, соучастия gt Медицина gt Лечение болезней gt Какие можно каши при диабетеПомимо каш, больным диабетом стоит применять настой, который готовится грядущим образом: стакан овсяной крупы промывается морозной водой и заливается стаканом кипятка, а затем под крышкой Появился вопрос каковую крупу предпочесть для приготовления каши: овес, гречку, рис, кукурузу или еще каковую.На завтрак невреднее всего станет потребление овсяной каши: и при диабете можно, и для желудка очень продуктивно. Что возможно есть при сахарном диабете, и какие изделии полезны при диабете Вопрос, что реально есть при сахарном диабете очень актуальный, ведь питание при диабете должно быть определенным.Из этих круп возможно готовить всяческие каши, запеканки. Я не имею ввиду крупу, а именно каши, на которых указано что они конкретно предначертаны для диабетико или что их хотя бы ожно при диабете.ответ для МАМА-АНЯ Какие каши возможно есть диабетикам 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » ♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥ » Наши любимые книги » какую крупу и кашу можно есть при диабете