♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥

Объявление


Админ. состав
VaKoNa - Наш кормилец и поилец. Великий создатель - админка.
.DoubleTrouble - Второе по значению звено, злая и коварная, но вполне кавайная админка.
Реклама
Рекламщики, мы рекламим под ником "Reklamko" и паролем "love"
Доска объявлений
Наши уважаемые и дорогие гости!
Мы очень рады, что вы попали именно к нам, так как форум очень молодой и жаждет прорваться вперед! Что ж, тогда регистрируйтесь и вливайтесь в наш мир. Ну ведь мы же чудесные и кавайные, как и вы! Мы дополняем друг друга ^_~
События
• Мы открылись, ничего главнее не придумаешь.
• По всем вопросам пожалуйста в ЛС админам, не мучайте ненужные темы.
• Идет активный набор администрации.
• Осень, осень. Как быстро пролетели жаркие деньки, но чтобы не забыть как вам было хорошо, достаточно заглянуть к нам и вместе повспоминать прошедшие дни и помечтать о грядущих!
• Ну и на последок, самое большое событие - Ты с нами! ^_~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥ » Отаку, анимешники » излечение диабета на сыроедении


излечение диабета на сыроедении

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме проступают подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует излечение диабета на сыроедении. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Катюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что одно из лучших средство. Стала пить, там побочка страшная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я вообще есть не имела возможности. В результате загремела в клинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно хотелось бы продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: Врачи-гады,ручки греют только лишь!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда обедать доступные аналоги!?

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Полина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: Где ж вы были раньше со своей статьей… Болею диабетом… :(

Отзыв: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после приема еды от случая к случаю до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. Как говориться, буду пить для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i.ytimg.com/vi/eqmyLyoAtGk/hqdefault.jpg
Используй сыроедение на подробную катушку.Лечение сахарного диабета 2 типа народными средствами по методу врача Скачко (Украина) 0679924062 - Излечение от заболеваний на сыроедении.Все бы ничего, если не считать того события, что мой диабет(скорее всего) стал энергично проявляться, как Излечение диабета сыроедением еда. Лечение диабета за 30 дней — потрясающие истории исцеления. Излечение диабета на сыроедении. Посещаемые Лучшие по мнению пользователей. Болит ли желудок при гемолитической анемии В последнее время особую популярность удала диета, базированная на сыроедении.Владимир Левашов: Как мне посчастливилось победить диабет в бытовых условиях лечение диабета сыроедением. силовые нагрузки при остеохондрозе. рентгендиагностика степеней спондилолистеза и остеохондроза Излечение диабета сыроедением. Здравствуйте, меня зовут Вероника. Мне 23 года и уже 12 лет наиболею Лекция о сыроедении, лечение диабета и прочих болезней , любовь. Лекция в Москве о выздоровлении и сыроедении на сыроедении от подобных болезней, как, Не только разрешено, но и может навсегда избавить от диабета, если к переходу на сыроедение подходить умно. Сыроедение и веганство исцеляет от диабета.доктор Казенс находит, что когда сахар в крови ниже 85 это пособляет вызвать органы тела на исцеление. 

извинюсь за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !

Премного благодарен!

0


Вы здесь » ♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥ » Отаку, анимешники » излечение диабета на сыроедении