♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥

Объявление


Админ. состав
VaKoNa - Наш кормилец и поилец. Великий создатель - админка.
.DoubleTrouble - Второе по значению звено, злая и коварная, но вполне кавайная админка.
Реклама
Рекламщики, мы рекламим под ником "Reklamko" и паролем "love"
Доска объявлений
Наши уважаемые и дорогие гости!
Мы очень рады, что вы попали именно к нам, так как форум очень молодой и жаждет прорваться вперед! Что ж, тогда регистрируйтесь и вливайтесь в наш мир. Ну ведь мы же чудесные и кавайные, как и вы! Мы дополняем друг друга ^_~
События
• Мы открылись, ничего главнее не придумаешь.
• По всем вопросам пожалуйста в ЛС админам, не мучайте ненужные темы.
• Идет активный набор администрации.
• Осень, осень. Как быстро пролетели жаркие деньки, но чтобы не забыть как вам было хорошо, достаточно заглянуть к нам и вместе повспоминать прошедшие дни и помечтать о грядущих!
• Ну и на последок, самое большое событие - Ты с нами! ^_~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥ » [Влюбилась в веб-страничку] » облезает ли пальцы рук при диабете


облезает ли пальцы рук при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме рождаются эти просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует облезает ли пальцы рук при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Илона, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал об этой добавке, но заказать решил только после разговора с лечащим доктором. он расценил состав, сообщил, что не навредит буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Спасибо огромное за совет! Оформила заявку на сайте, в настоящее время ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

Комментарий: Диабет второго вида мне поставили 2 года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она как оказалось медицинским работникам. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в самом деле помог - сахар перестал прыгать, здоровье отличное.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. только лишь естественные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться перед любым забором крови на сахар. Если когда-то ничем не мог опустить его ниже 6,8, то в данный момент у меня устойчиво 5,1- 5,3. В конце концов стал есть нормальную еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.allseason.ru/content/data/store/images/sn__5295_1.jpg
Поэтому, если у вас шелушатся пальцы рук, стоит заняться Это экзема, загар, сухость кожи, псориаз, инфекции, экстремально ледяные температуры (в том числе и игнорирование перчаток зимой), нередкое мытье рук и использование вредных химических веществ, аллергия, сахарный диабет, дефицит витамина B и так Что выполнять, если необыкновенно облезает кожа на пальцах рук и ног (до крови) Оля - ля (2), закрыт.Причин сможет быть немного - от банального авитаминоза, до проблем с печенью или сахарным диабетом. Почему трескается и шелушится кожа на кончиках пальцев рук.К авитаминозу и гиповитаминозу B1 (бери-бери) предрасполагают беременность, лактация, нелегкий физический труд, горячие недомогания, тиреотоксикоз, сахарный диабет. Если шелушится кожа на руках, то организму витаминов не хватает, поэтому необходимо стать прием комплекса поливитаминов и налегать на продукты, богатые витамином А. Причиной шелушения Если они сухие и шелушатся, то это сможет быть показателем болезни эндокринной системы: сахарный диабет, гипотиреоз и противоположное Мы покупали лакричный крем,пили витамины помню,Карточка сына у меня на руках,если очень полезно,могу поискать что там сочинено и как лечились,Сейчас на память не помню,было 7 лет назад,Прошло мимолетно и без рецидивов,.У дочи (3 года) на подушечках всех пальцев облезает кожа, как после солнечного ожога Шелушатся три пальца на правой руке,продолжительностью года три . Ходила к дерматологу, выписали мне акридерм и аевит. Аевит только стала пить,акридерм не пособляет.Сахарный диабет: диета и лечение Вот, почему трескается кожа на пальцах рук.Также и при диабете стоит беречь себя от механических нарушений, так как появляющиеся при них ранки плохо заживают и делаются очагом распространения бактерий, грибков и микробов. Это связано с гормональными расстройствами, частичными постоянными заболеваниями (диабет, недомогания щитовидной железы), возрастом.Я строитель и у меня тоже лопаются пальцы рук и я тоже не могу с этим управится что деать незнаю а вот насчет пяток я знаю все мы разним дыню а вот внутрености мы Иногда трещины на руках могут быть следствием сахарного диабета (здесь вам содействует всего эндокринолог) или грибковых инфекций (здесь содействует только дерматолог).Если на ваших пальцах постоянно рождаются трещины, которые приносят боль и дискомфорт, то в аптеках продается нарочный клей СуперГлю. Облазить кожа на пальцах рук сможет из-за недостатка витаминов А и Е (их много в яйцах, растительном масле, красных фруктах и овощах).Почему облезает кожа на пальцах - версия для печати 

извините если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » ♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥ » [Влюбилась в веб-страничку] » облезает ли пальцы рук при диабете