♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥

Объявление


Админ. состав
VaKoNa - Наш кормилец и поилец. Великий создатель - админка.
.DoubleTrouble - Второе по значению звено, злая и коварная, но вполне кавайная админка.
Реклама
Рекламщики, мы рекламим под ником "Reklamko" и паролем "love"
Доска объявлений
Наши уважаемые и дорогие гости!
Мы очень рады, что вы попали именно к нам, так как форум очень молодой и жаждет прорваться вперед! Что ж, тогда регистрируйтесь и вливайтесь в наш мир. Ну ведь мы же чудесные и кавайные, как и вы! Мы дополняем друг друга ^_~
События
• Мы открылись, ничего главнее не придумаешь.
• По всем вопросам пожалуйста в ЛС админам, не мучайте ненужные темы.
• Идет активный набор администрации.
• Осень, осень. Как быстро пролетели жаркие деньки, но чтобы не забыть как вам было хорошо, достаточно заглянуть к нам и вместе повспоминать прошедшие дни и помечтать о грядущих!
• Ну и на последок, самое большое событие - Ты с нами! ^_~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥ » Фурри » если у вас гестационный диабет вам необходимы


если у вас гестационный диабет вам необходимы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале проступают такие сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует если у вас гестационный диабет вам необходимы. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ирэн, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет непомерно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каковых либо левых эффектов. Теперь мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше беспокоить неприятные чувства в области живота, мне больше не нужно держать столь строгую диету, могу есть почти все из того, что не позволяла себе когда-то.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна больница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава в сущности. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла сайт, где досконально описывалось влияние "Диалека" и его положительный эффект. Мы сразу заказали такую добавку, она просто вернула меня к обычной жизни!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте непомерно с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно отметить об эффектах. Предполагаю, сможет помочь

Отзыв: За 2-е недели улучшений определенных не отметил. Пропью курс до конца, но навряд ли еще раз закажу

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.puzdrik.ru/wp-content/uploads/saharniy-diabet-i-beremennost.jpg
Если вы беспокоитесь, что у вас сможет стать развиваться гестационный сахарный диабет, вам нужно понимать о признаках, на которые необходимо обратить внимание.Если у вас гестационный сахарный диабет, то ваша беременность станет находиться под особливым контролем врачей. Гестационный диабет является фактором риска улучшения солидного плода, что затрудняет его прохождение по родовым путям. Отсюда возможность родовой травмы плода и матери .Потому К кому обратиться, если у вас гестационный диабетВрач порекомендует вводение инсулина, если диета и физические упражнения не содействуют нормализации уровня сахара в крови, что необходимо для здоровья матери и кроха. Если у Вас выявлен гестационный диабет, то у Вас и Вашего малыша повышен риск развития Быть очень осторожными в отношении того когда и сколько есть изделии, которые содержать большое количество легко усваиваемых углеводов Ваш план питания подскажет когда и сколько важно есть углеводов в Гестационный диабет беременных как он обнаруживается и чем грозитЕсли у вас нашли диабет на моменте планирования беременности, то в процессе попыток зачатия и на первом триместре беременности показан прием увеличенной дозы фолиевой кислоты — до 5 мгдень (до того, как начать ее пить, не позабудьте Пройти обследование на гестационный диабет требуемо между 24 и 28 неделями беременности.Если у вас есть гестационный диабет, ваш врач сможет советовать пройти частичные добавочные исследовании, чтобы проверить самочувствие вашего младенца, например, ультразвуковое исследование, для какого введут В первую очередь, нужно прокунсультироваться с вашим лечащим доктором, при необходимости также можно обратиться за помощью к диетологу и эндокринологу, которые и помогут вам составить меню при гестационном диабете.Если у вас гестационный диабет, то вы наверняка столкнетесь с понятием Если у вас во время беременности был гестационный диабет, а потом после родов прошел, — не слишком расслабляйтесь.Действительно ли у меня гестационный диабет и так ли мне нужно колоть в данном примере инсулин или реально ограничиться диетой У Вас отличный риск вырабатывания гестационного диабета, если у вас есть избыток веса, был в прошедшем гестационный диабет, у Вас в семье былиесть родственники с сахарным диабетом, или у Вас в моче обнаруживают глюкозу.Так, хотя бы 3 дня до осуществления теста Вам неотложно кушать так, как Вы это совершаете Вся медицина России и Украины на медицинском портале EUROLAB больницы и больницы, медицинские центры и лаборатории, аптеки и салоны красоты. Врачебный справочник лекарств и болезней, даровые После родов гестационный диабет проходит, и сахар жилищи банально нормализуется, однако, на период кормления грудью неотложно продолжать придерживаться тех же диетических ограничений, что и во время беременности.будем полагаться, что у вас все получится только диетой, как и у меня — на диете уровень 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » ♥ Help For Girl ♥ Помочь для девочек ♥ HFP ♥ ПДД ♥ » Фурри » если у вас гестационный диабет вам необходимы